По графику видно что компанию кто-то поглотил. Кто? Даже лень смотреть, поглотили и поглотили. Мог продать еще в прошлый понедельник, но сигнала не было.
Так как ликвидных американских компаний более пяти тысяч, то на каком-то инструменте за год может и вообще не быть сделок, на каком-то может быть одна, на другому может даже двадцать наберется, а может и больше. По краткосрочным стратегиям больше сделок, по долгосрочным меньше.
Добрый день! У вас сколько сделок на одном инструменте в год
ОтветитьУдалитьТак как ликвидных американских компаний более пяти тысяч, то на каком-то инструменте за год может и вообще не быть сделок, на каком-то может быть одна, на другому может даже двадцать наберется, а может и больше. По краткосрочным стратегиям больше сделок, по долгосрочным меньше.
Удалить