В связи с падением биткоина, в пропасть летит и, распиаренная биткоин-максималистами, преф-акция Сейлора, идею которой придумал ему искусственный интеллект, и которая не просуществовала и года, свалившись при первых трудностях.
А также производная от биткоин-дивидендов DAT-компаний, в том числе и STRC, которая занимает огромную долю в стейблкоине apxUSD. Он тоже летит вниз и может депегнуться на 70%, так как всего 30% составляют реальное обеспечение в виде трежерис и долларов.
Я, кстати, тоже попал на apxUSD. Не вышел вовремя. Теперь положил apxUSD в PT Pendle под 9%, PT заложил в Morpho и под это занял USDC под 2%. Так что, если что случится, USDC возвращать не буду, зафиксировав убыток около 30%.



Комментариев нет:
Отправить комментарий