2026-06-23

GMTrade скам. Это очевидно.

Ну не верю что трейдеры так стабильно начали вдруг выигрывать последние 30 дней на бирже GMTrade. А поставщики ликвидности, соответственно, сливать. Тем более с такими комиссиями, как заявлено в таблице -- до 100 и более процентов APR за последние 24 часа, 30 и 90 дней. Взять, например, конкурирующие перп-дексы, типа Хиперликвид, Астер и др. -- у них постоянно доходность пулов ликвидности около нуля, до +5% максимум -- то есть никто не выигрывает, ни трейдеры, ни поставщики ликвидности. А тут неожиданно пришли крутые трейдеры и как стали выигрывать, уже целый месяц. Кто же поверит. Завлекли изначально поставщиков ликвидности большими процентами, а сейчас решили всех соскамить. Тем более, если правильно понял, у протокола даже аудитов нет, поэтому кто там знает что у них в коде заложено....

Вот пример, пул SOL (USDC-USDC) -- уже минус 12 процентов за месяц, где такое видано. И главное что по всем пулам так, типа везде трейдеры выигрывают. Бред, полнейший, а вернее скам.


А проценты, в то же время обещают баснословные:


Заманивают на +92%, а в реале -12%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий